27 Февраль 2016

Новый контракт Sikorsky Aircraft повлечёт за собой увеличение финансирования

Posted by admin under: Sikorsky Aircraft .

flo022Не так давно в СМИ появлялись новости о том, что американской компании-производителю вертолётов Sikorsky Aircraft приходится худо из-за сокращения потребительского спроса на продукцию, производимую на предприятии, как в военных, так и в коммерческих целях. Однако совсем недавно стало известно об увеличении финансирования компании за счёт нового контракта, подписанного с официальным представительством ВМС Соединённых Штатов Америки.

Согласно данному контракту, компания обязуется сконструировать и выпустить 29 вертолётов модели MH-60R для использования ВМС США. Эту информацию сообщают представители Пентагона.

Подробнее о контракте

Сделка между организациями была заключена на стоимость 354,1 миллион долларов. Срок действия документа истекает через два года. Не маловажно, что данная сделка не является первой в своём роде – она становится как бы дополнением к ранее заключенным контрактам. Напомним, что общая сумма всех заключенных на данное время сделок между производителем и ВМС США составляет около 2,2 миллиардов долларов.

Такое тесное сотрудничество даёт производителю надежды на дальнейшее увеличение финансирования нынешних и будущих проектов. Этот фактор на данном этапе очень важен, ведь компания меняет своё положение, переходя от одной корпорации в другую.

Стоит напомнить, что Sikorsky Aircraft — это один из самых известных (как в Америке, так и в мире) производителей летательных аппаратов разного назначения. Летом прошлого года корпорация-владелец предприятия, United Technologies, согласилась на продажу «Сикорского» крупнейшей в стране оборонной компании – Lockheed Martin. Стоимость производителя была поставлена на отметку в 9 миллиардов долларов.

Быстрый переход

Рубрики

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Фотоподборка

    555











Выставки












    Рейтинги